A - Размер шрифта A +

Вопросы и ответы

Вопрос: Здравствуйте, я мать одиночка,инвалид 2 группы с детства, моему ребенку 2года мне надо отдать в садик,имею ли я какие нибудь льготы?

Ответ: Согласно подпукта 1, пункта 7 приказа МОН РК от 1 апреля 2015 года №172 «Об утверждении стандартов государственных услуг, оказываемых местными исполнительными органами в сфере дошкольного воспитания и обучения» право на получение первоочередного места имеют: «дети, законные представители которых, являются индвалидами». Так как, Вы являетесь инвалидом 2 группы с детства согласно вышеуказанного приказа МОН РК имеете право на получение первоочередного места в детском саду.

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Powered by Alison CMS © 2011-2018. All rights reserved.