A - Размер шрифта A +

Вопросы и ответы

Вопрос: Здравствуйте. Проживаю в п.Отеген батыр. Хочу отдать своих детей(двое) в музыкальную школу по классу домбыра. Мне сказали в этой школе что надо внести 20 тысяч вступительный взнос каждому ребенку и ежемесячно по 7 тысяч платить? Это правомерно? Я имею право отдать ребенка без вступительных взносов и иметь льготу по ежемесячной оплате? Куда и кому обратиться подскажите пожалуйста. Очень буду ждать вашего ответа. Спасибо.

Ответ: ГУ "Отдел образования Илийского района", рассмотрев Ваше заявление, поступившие 20.08.2019 года сообщает следующее. Для устройства Ваших детей в детскую музыкальную школу №1 с.Отеген батыр не требуется внесение вступительных взносов. Рассмотрение вопроса по льготной оплате остается за директором данной школы совместно с Попечительским советом. В случае несогласия с данным ответом, вы можете обратиться в вышестоящие органы или непосредственно в суд в соответствии со статьей 12 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года №221 "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц".

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Powered by Alison CMS © 2011-2019. All rights reserved.